Ключи для алкоголь 120 бесплатно

Ключ для Alcohol 120%

Сегодня поговорим о такой программе как Alcohol 120%. Это самая известная программа из своей линейки. Можно сказать с большой вероятностью о том, что практически каждый пользователь компьютера хоть раз да сталкивался с Alcohol 120%. Основное предназначение программы Alcohol 120% это создание образов CD или DVD дисков создание виртуальных приводов и записи дисков.

У программы есть не безызвестные конкуренты это Nero Burning ROM, DAEMON Tools Pro, CDBurnerXP, UltraISO, CloneCD. Название этих программ так же многим знакомы но им еще далеко до Alcohol 120%. Программа Alcohol 120% для создания образов и виртуальных приводов, а также для записи дисков является самой удобной и простой в использовании. Alcohol 120% по праву можно назвать лидером среди аналогичных программ.

Ключ для Alcohol 120%

Как и все хорошие программы Alcohol 120% платная программа. По этому просто скачать и пользоваться ей не получится. Конечно, как у всех у ней есть пробный период но не у всех версий. Поэтому вам потребуется ключ или кряк для активации Alcohol 120%. Его вы сможете скачать ниже, а также саму программу Alcohol 120%.

Как сделать образ диска

И так вы скачали и установили Alcohol 120%. Теперь мы вместе попробуем сделать образ диска. Так запускаем программу и смотрим на меню слева Основные операции и кликаем Создание образов.

Появилось окошко в котором нас приветствует мастер создания образов. Первое нужно выбрать ваш DVD-CD накопитель. Далее переключаемся на вкладку Параметры чтения.

Тут можно изменить Имя образа указать путь куда нужно сохранить образ и выбрать формат создаваемого образа а именно mds или iso. Лучше выбрать второй вариант, так как он наиболее используемый и практичный. Также можно разделит наш образ на несколько, но лучше не разделять, если он не больше 4 Gb. Вот в принципе все основные настройки мы сделали, теперь нажимаем Старт и ждем окончания процесса.

Как записать диск

Теперь будем учиться правильно, записывать образы на диски. В меня Основные операции и выбираем пункт Запись образов на диск. В появившемся окошке нужно указать путь к файлу образа который мы хотим записать нажимаем кнопку обзор и указываем путь и нажимаем Далее.

В появившемся окошке по умолчанию уже установлены все нужные настройки но если требуется их можно изменить. Можно выбрать привод с помощью которого будет записан диск это в том случае если у вас их несколько. Можно изменить скорость записи диска и метод записи. Также можно указать число копий дисков. После того как вы выставили все нужные параметры нажимаем Старт и ждем окончания записи.

Как смонтировать образ диска

И так мы научились делать образы дисков записывать их, а вот как смонтировать образ в виртуальный привод пока не знаем. Первое что нужно сделать, это запустить Alcohol 120% и перетащить в основное окно образ диска или через файл отрыть. После чего два раза кликаем на образе после чего он вставится в виртуальный привод и запустится в автоматическом режиме.

Источник: www.softo-mir.ru

Alcohol 120% скачать торрент

  • Разработчик: Alcohol Soft
  • Год выхода: 2019
  • Категория:Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

Представляем вам многофункциональный эмулятор CD/DVD-дисков, который называется Alcohol 120% и поддерживает работу с 31 образом одновременно. Данная программа создает на HDD вашего ПК образ диска с аудио, видео или другой информации, после чего позволяет остальным программам применять его, словно искомый диск вставлен в привод. Alcohol 120% обеспечивает максимальную скорость передачи информации между приложением и образом диска, более того, он поддерживает большинство известных файлов.

Читайте также:  Как установить противотуманные фары на рено логан

Функции

Одной из главных функций в приложении является возможность смонтировать образ диска и создать virtual DVD-ROM. Копия применяется этим ромом и остальные программы считают, что есть реальный, физический дисковод и в него вставлена реальная болванка. Всего за один раз на персональном компьютере можно создавать 31 virtual DVD-ROM, количество образов ограничено только объемом памяти. Кроме этого, в последней версии утилиты, была добавлена возможность работы с реальным приводом и дисками: производить запись в формате DVD, CD и Blu-ray, стирать данные, производить перенос фалов внутри диска, копировать информацию с диска на болванку, искать именованные файлы.

Помимо этого, вы можете совмещать работу реального DVD-ROM и виртуальных копий: записывать записывать их на болванки и флэшки. Программное средство помимо ISO также работает еще с 13 форматами: CCD, CDI, B6T, BWI, B5T, BWT, BWS, BIN/CUE, BWA, ISZ, MDF/MDS. Потому советуем вам Алкоголь 120 скачать торрент. Но самое приятное и удобное то, что существует русская версия приложения, и она одинаково хорошо работает на всех ОС Windows 7, 8 и 10 на 32 и 64 bit. Со всеми остальными функциями, возможностями и достоинствами вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Alcohol 120% скачать торрент с ключом бесплатно на русском на нашем сайте веб-ресурсов. Так же вы можете воспользоваться Alcohol 120% Portable.

Возможности программы

  • В Alcohol 120% вы можете создавать до 31 виртуального привода.
  • Создавайте образы CD, DVD и Blu-ray дисков.
  • Программа поддерживает форматы образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ.
  • Имеется прямое копирование с диска на диск, а также удаление информации с CD-RW и DVD-RW дисков.
  • Ищите файлы-образы дисков, а также экспортируйте и импортируйте их.
  • Сохраняйте виртуальные диски на рабочем сервере локальной сети и их применение на многих компьютерах.
  • Блокируйте и защищайте ценные образы паролем, а также монтируйте их с защитой от копирования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alcohol 120% через торрент бесплатно.

Источник: torrentigruha.ru

Alcohol 120% 2.1.0 Build 20601 на русском

Создать виртуальный привод на компьютере — это идеальное решение многих проблем, с которыми способны столкнуться пользователи в каждодневной работе. Хотите создать образ диска? Не хватает места на жестком диске? Тогда на помощь придет популярная программа, которая называется Alcohol 120.

Alcohol 120 — это мощное приложение, которое обладает важными преимуществами. Благодаря программе можно записывать DVD и CD, а также создавать резервную копию важных данных.

Кроме этого, приложение имеет следующие функциональные возможности:

  • Одновременное создание виртуальных приводов.
  • Копирование дисков.
  • Работа с разными форматами.
  • Поиск нужного файла на диске.
  • Очистка диска.
  • Защитная блокировка файлов.

Практически у каждого пользователя ПК имеет набор таких приложений, которые он использует каждый день. Испытанием на прочность нервов является загрузка диска, особенно для геймера. Всего две кнопки помогут перенести информацию с внешнего накопителя на виртуальный привод.

Работать с программой одно удовольствие. Для использования всех функциональных возможностей нужна активация Alcohol 120. Она позволяет пользователям пользоваться функциями программы без всяких ограничений.

Для того, чтобы активировать программу необходимо скачать специальный ключ Alcohol 120. После чего пользователю станут доступны все функциональные возможности. Программой можно будет пользоваться без ограниченного срока.

Работа с данными, которые записаны на CD имеет высокую скорость. Пользователь будет приятно удивлен, потому что с легкостью получит доступ к необходимой информаций, но при этом не нужно совершать лишних действий.

Программа может похвастаться простым и понятным интерфейсом, который имеет низкие системные требования. Есть возможность скачать Alcohol 120 бесплатно. Программа поддерживает несколько языков: русский, английский, немецкий и другие.

Читайте также:  Подключение аккумулятора к зарядному устройству

  1. Копирование всех типов защищенных дисков.
  2. Большой ассортимент различных опций, которые можно настроить.
  3. Простой и удобный интерфейс.
  4. Поддержка русского языка.
  5. Создание образа с защищенного диска.
  6. Воспроизведение в виртуальном приводе.
  1. В созданном образе нельзя изменить файлы.
  2. Условно-бесплатная версия.

Аналоги программы

Похожие программы смотрите в наших подборках программ

Источник: 1progs.ru

Alcohol 120% v2.0.2 Build 5830 Retail (лекарство Cracked-F4CG)

Автор: roman77777 от 11-02-2014, 20:11, Посмотрело: 6 626, Обсуждения: 0

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v2.0.2 Build 5830
Разработчик: © 2002-2012 All Rights Reserved. Alcohol Soft.
Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:

  • Intel/AMD based PC with 2000/XP/Server 2003/08/R2/XP Professional x64 Edition/Server 2003/08/R2 x64/Vista/ 7/ 8 / 32x and 64x operating system.
  • 32MB (or more) of RAM
  • Internet connection
  • 10GB (or more) hard disk (a 74 minute CD image requires 650-700MB)
  • One or more bus-mastering SCSI and/or ATAPI buses
  • One or more CD-ROM/DVD-ROM drives. You can use a CD/DVD recorder as a reader with sufficient hard disk space.
  • One or more CD recorders (if you install more than 2 CD recorders, 700MHz CPU and 128MB RAM is recommended). Only required for Alcohol 120%
  • One or more DVD recorders (if you want to burn DVD format). Only required for Alcohol 120%

Alcohol 120% – эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта – программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

После установки и регистрации Alcohol 120% первым делом необходимо провести некоторые предварительные настройки, в частности установить несколько виртуальных приводов и ассоциировать программу с виртуальными дисками, чтобы она с ними работала по умолчанию.
этого необходимо в основном меню открыть пункт «Сервис» и в выпадающем списке выбрать «Настройки», после чего откроется новое окно с настройками. В данном окне перейдя на вкладку «Виртуальный диск» нужно установить количество виртуальных дисков (максимально можно установить до 31 диска, но я рекомендую ставить столько, сколько вам нужно монтировать образов одновременно).

Чтобы в дальнейшем было понятнее, попробую объяснить, что такое виртуальный диск в Alcohol 120%. Представьте себе обычный привод компакт-дисков, в него вставляется диск и с которого считывается информация. Теперь виртуальный диск – это такой же привод только виртуальный и читает он не компакт диски, а образы дисков. То есть аналогия понятна, в обычном приводе вы вставляете диск, задвигаете лоток, и диск начинает считываться. В виртуальном приводе вы указываете путь к образу диска, и информация с него начинает считываться.
В общем-то, виртуальный диск и виртуальный привод это слова синонимы, а значит, выставляя число виртуальных дисков, вы устанавливаете, сколько приводов будет на компьютере, и сколько образов дисков можно будет читать одновременно.
После установки максимального числа виртуальных дисков необходимо настроить ассоциацию образов дисков с программой Alcohol 120%. Как это делается, в настройках нужно с вкладки «Виртуальный диск» перейти на вкладку «Ассоциации файлов», где отметить все, кроме «RAR» (если данный пункт, конечно, есть, может и отсутствовать, тогда нужно отмечать все). Далее нужно сохранить сделанные настройки, нажав кнопку «Ok» внизу окна и немного подождав.

Все с настройками покончено, теперь переходим к вопросу как смонтировать образ в Alcohol 120%.
Монтирование непосредственно из программы, этого в главном меню нужно выбрать «Файл» – «Открыть» и в открывшемся окне указать путь к образу диска. После этого образ будет добавлен в программу быстрой работы с ним. Чтобы смонтировать его нужно кликнуть по нему правой кнопкой мыши, выбрать «Смонтировать на устройство» и указать на какое именно. Аналогично происходит демонтаж .

Источник: torrent-soft.net

Alcohol 120% 2.0.3 + Crack (ключ) встроен

Alcohol 120% — это легендарный инструмент, предназначенный для создания виртуальных приводов. Программа позволяет проводить все необходимые работы с образами дисков, а также выполнять прожиг. Возможность скачать Alcohol 120% 2.0.3 со встроенным crack будет предоставлена в конце страницы, но перед этим составим краткий обзор данного приложения.

Возможности

Как уже было отмечено, основным направлением деятельности утилиты является эмуляция приводов для монтирования в них различных образов. Программа предоставляет пользователю и ряд дополнительных возможностей, о которых также следует поговорить.

Список ключевых функций Alcohol состоит из следующих компонентов:

  • Создание огромного количества виртуальных приводов – вплоть до 31.
  • Установка регионального кода на привод, чтобы обеспечить обход некоторых типов защиты.
  • Быстрое копирование данных с одного носителя на другой.
  • Работа со всеми распространёнными форматами образов дисков – от MDS и ISO до CUE и NRG.
  • Стирание информации с накопителей.
  • Автоматическое формирование списка из всех файлов, имеющихся на ПК.
  • Имитация установки защиты при помощи встроенного средства.
  • Создание образов, позволяющих в последствии отказаться от использования физических носителей.

В отличие от бесплатного Alcohol 52%, Alcohol 120% является полноценным комплексным решением, обладающий абсолютно всеми необходимыми для работы инструментами.

Плюсы и минусы

Рассматриваемый нами продукт является безусловным лидером в своём сегменте – это обеспечивается оптимальным соотношением его положительных и отрицательных сторон. Перечни ключевых достоинств и недостатков программы представлены ниже.

  • Наличие официального качественного перевода на русский язык.
  • Удобный интерфейс с максимально эффективной структурой.
  • Возможность эмуляции нескольких видов защиты.
  • Низкий уровень системных требований.
  • Высочайшая стабильность и безопасность работы.
  • Совместимость со всеми версиями ОС Windows.
  • Поддержка параллельной эмуляции большого количества приводов.
  • Возможно возникновение ситуации, когда приложение попросту не замечает отдельные файлы.
  • Если пользователь не будет внимателен при установке, то совместно с Alcohol будет инсталлировано и партнёрское ПО.

Несмотря на некоторые «минусы», данный инструмент является самым эффективным решением на рынке. Можно с уверенностью сказать, что если Alcohol не справится с обработкой определённого образа, то эту задачу не сможет осилить и любой другой продукт.

Как пользоваться

Чтобы наиболее полно раскрыть принцип работы с программой, мы рассмотрим содержимое её функциональных разделов:

  1. Создание – позволяет получить образ реального диска, вставленного в дисковод. Полученный объект можно сохранить в любом месте и в последствии смонтировать на виртуальный привод.
  2. Запись – предлагает осуществить быструю эмуляцию привода и запись на него нужного образа в любом доступном формате.
  3. Копирование – предназначен для переноса всех данных с одного накопителя на другой.
  4. Стирание – способен провести полное форматирование физического носителя.
  5. Монтирование – направлен на создание виртуальных приводов для того, чтобы в будущем иметь возможность быстро смонтировать в них нужные файлы.

Перед началом работы советуем провести настройку параметров меню «Общие» под себя – это значительно упростит процесс использования утилиты.

Видео

Данный ролик более подробно ознакомит вас с процедурой эмуляции приводов.

Скачать

Предлагаем скачать актуальную версию приложения с ключом активации в комплекте.

Источник: www.stavstudio.ru