Тест драйв с еленой лисовской видео

Лиса Рулит (Елена Лисовская) — биография и сколько зарабатывает на YouTube

Амбициозная журналистка и популярная видеоблоггерша Лиса Рулит (Елена Лисовская), биография которой параллельно привлекает и отпугивает долго шла к общественному признанию.

Для того чтобы стать той, кем сейчас является девушка ей пришлось пройти тернистый путь, на котором всю жизнь её сопровождала любовь к автомобилям.

Жизнь Елены – это яркий пример того, с какой целеустремлённостью нужно осуществлять мечты, поэтому узнаем подробнее, где родилась, выросла девушка, об её увлечениях, семье, личной жизни и секретах карьерного роста.

Елена Лисовская – очень разносторонне развитая личность. Она и видеоблоггер, и автомобильный журналист, и эксперт авто, и даже сотрудница Министерства иностранных дел.

Сложно поверить, но девушка своими силами смогла добиться недосягаемых, на первый взгляд, вершин и сейчас зарабатывает в несколько раз больше, чем современные звёзды российской эстрады.

Лиса Рулит (Елена Лисовская) — биография

Востребованная журналистка родилась в 1978 году в г.Грозный. Девочка росла необычайно смышлёным ребёнком, задавала много вопросов, не свойственных её возрасту и полу: «Папа, почему стоит поменять карбюратор?».

Отец и мать много работали, поэтому семья жила в достатке, ведь у них даже был собственный автомобиль, что было большой роскошью на то время.

Именно та, старая девятка стала решающей в жизни Елены, потому что она больше не представляла своей жизни без машин. Если до этого девушка была круглой отличницей в школе, то после покупки машины её успехи немного угасли, потому что все интересы сфокусировались вокруг неё.

Девушка читала книги об автомобилях, вместе с отцом ремонтировала их и больше не представляла своей жизни без «железного коня».

Под настоятельным влиянием родителей Елена с серебряной медалью окончила 528 школу и в 1995 году поступила в лучший университет России МГИМО на факультет международной журналистики.

Ни специальность, ни будущая профессия дипломата в Министерстве внутренних дел не привлекали внимание девушки (толи от желания заниматься автомобильной деятельностью, толи от низкой зарплаты), поэтому она решила отказаться от всего и начать с нуля.

Переломный момент в жизни Елены Лисовской произошёл тогда, когда она приобрела себе новый автомобиль. Из-за некоторых семейных проблем нужно было продать авто и она это сделала с хорошей наценкой!

Именно этот факт пробудил в женщине азарт к новым покупкам и продажам, что и стало её профессиональной деятельностью. Через руки Елены прошло огромное количество машин разных марок. Она всегда побеждала, хотя случались конфузы, ведь в автомобильном бизнесе полно мошенников.

Перепродаже автомобилей девушка посвятила большую часть своей жизни и комментирует это так: «У мошенников очень много схем по покупке подержанного автомобиля, но каждую из них я знаю наизусть, чем и хочу поделиться с обществом».

Эта фраза стала решающей и привлекательную, симпатичную девушку начинают приглашать на различные каналы в качестве ведущей передач об автомобилях.

Она соглашается, чтобы поведать людям секреты профессиональной деятельности и разрушить стереотип о блондинках на дорогах. Елена Лисовская работала в СМИ, начиная с 2008 года, и успела засветиться в таких программах «Весна ФМ», «Большой тест-драйв», «Ассамблея автомобилистов» и т.д.

Спустя некоторое время возникла проблема с отсутствием видео с обзором машин. К тому же бизнес-леди лицом к лицу столкнулась с так называемыми серыми дилерами.

Друзья Елены Виктория Юшкевич и Денис Семенихин (успешные блоггеры) убедили девушку создать свой канал на ютубе. Как утверждает журналистка, именно этим людям полностью принадлежит идея и концепция проекта.

Монтажом и сьёмкой видео занимался Тарас Макаров, которого телеведущая считает полноценным и основным партнёром. Канал наполнен видео, в которых девушка эмоциональным тоном рассказывает о возможных проблемах при покупке подержанных машин.

За счёт эффектной внешности Елены и огромному опыту профессиональной деятельности в этом бизнесе она привлекает большую аудиторию. Сегодня на её канал подписано около 500 тысяч человек.

Людей привлекает действительно полезная и интересная информация, приятный интерфейс и хорошее музыкальное сопровождение. Спустя год после появление канала его начал транслировать телеканал «Авто +».

Сегодня Елена Лисовская (Лиса Рулит) является успешной журналисткой, популярным видеоблоггером, и собственницей автосалона.

Читайте также:  Как разобрать зеркало хендай солярис

Елена достаточно тщательно скрывает свою личную жизнь. Прессе известен только её бывший гражданский муж – Денис Семенихин. Парень тоже успешный блоггер, сторонник здорового образа жизни и спорта.

После того, как молодой человек прошёл спортивное обучение в Америке и вернулся на родину, у него не было отбоя от предложений для сьёмок в передачах связанных с фитнесом.

Елена Лисовская и Семенихин встречались около 3 лет. Сейчас бизнес-вумен замужем, и у нее есть дети.

Сколько приносит YouTube канал Лиса Рулит

Ютуб считается одним из самых простых способов заработка. Во-первых, он предоставляет человеку право выбора совершенно любой тематики для своих видео.

Во-вторых, для того чтобы получать деньги ненужно днями сидеть на одном месте, ожидая окончания дня. Ютуб, наоборот, пропагандирует разнообразное времяпрепровождение.

В-третьих, зарабатывать деньги на сьёмках видео интересно и увлекательно. К тому же с канала можно быстро вывести свои средства.

Конечно, заработок начнётся только тогда, когда соберётся достаточная аудитория подписчиков. Далее пойдут предложения от рекламных агентств о размещении объявлений, за которые они готовы платить. Чем больше просмотров, тем больше заработок.

Скорее всего именно эти преимущества в своё время привлекли известную видеоблоггершу автомобильной тематики Елену Лисовскую (Лиса Рулит). Многих интересует вопрос, сколько приносит YouTube канал Лиса Рулит?

На сегодняшний день, судя по статистике сервиса SocialBlade, канал Лиса Рулит приносит от 1 000 до 10 000 долларов в месяц.

Хотя, по сути, Елена же не работает, а занимается любимым делом, которое и приносит доход. «Каждый может добиться высот, если действительно этого захочет» — утверждает Елена.

Источник: laveberi.com

BMW i8 ТЕСТ-ДРАЙВ. КТО И ЗАЧЕМ ЭТО ПОКУПАЕТ? Лиса рулит. Елена Лисовская

Показать панель управления

  • Компрессоры:
    airline.su/catalogue/Kompressory-i-manometry/Kompressory/kompressory-v-metallicheskom-korpuse/kompressor_x5_dvukhporshnevoy_v_plast_keyse_50l_min_10_atm_seriya_standard/?
    #ЕленаЛисовская #ЛисаРулит #Разоблачение
    www.fora-fc.ru/index.php/ru/produktsiya.html
    runway.ru/catalog/aksessuary/kompressory-avtomobilnye/kompressor-avtomobilnyy-12v-s-remontnym-naborom-rr132/
    galamart.ru/catalog/avto/kompressory_i_nasosy_avtomobilnye/kompressory_new_galaxy/
    СТРАХОВАТЬСЯ У МЕНЯ: lisarulit@arezerv.ru
    МОЙ СТРАХОВОЙ БРОКЕР: www.arezerv.ru
    По рекламе и сотрудничеству: 7605339@mail.ru
    МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ: clip-share.net/channel/UC0A7.
    Я В ИНСТАГРАМ: lisarulit
    —————————————————–
    Всем привет, меня зовут Елена Лисовская и я автор проекта “Лиса рулит”. Вся моя жизнь связана с авто. В своем блоге я делюсь знаниями о тачках, делаю интересные проекты, а также разоблачаю жуликов и перекупов. Подписывайтесь – не пожалеете! И не забудьте про колокольчик) #авто #автомобиль #машина #тестдрайв #лисарулит #еленалисовская

Комментарии • 80

Пацан красавчик по больше таких мозгов в России и все будет ок.

Вот это да . Лиса не может выйти из машины. Ржака.

Эта машина спортивная следовательно она предназначена для молодых,спортивных парней ну ни как ни на тётек бальзаковского возраста с короткой юбкой.

Класс 5+ Мммммммм . Сладенькая

Даме подают руку дабы помочь ей покинуть экипаж

7:43 хочется добиться чего-то

Словарный запас у парня🤦🏻‍♀️😁. Сидеть нужно не только за компом, но иногда и читать).

я думаю если бы управляла девушка такой машиной то ей лучше ездить без трусиков почему да потому что при каждом выходе из машины ана была бы суперзвездой как на красной дорожке в голливуде папарацци стоны вслед. Почему я это написал я заметил когда выходила лиса из машины стояли парни и пялились на неё

Сначала видео раздвинь ножки покажи пирожок

Лиса, Света в козырьке нет даже в твоей Тесле. Да и новая она в Москве стоит дороже, чем i8

@Лиса Рулит там есть спот. А я говорю про подсветку зеркальца в козырьке

Источник: clip-share.net

Как Выбрать Подержанную Машину или Тест Драйв от Лисы #7

Просмотров: 395 564

Олег Ермаков

Лена, здравствуйте! Прошу помочь в выборе авто на вторичном рынке. Рассматриваю такие варианты: Рено Сценик 2, Форд С-Мах, КИА ( Карго,Цератто,Сид) или Шевроле Лачетти. Заранее благодарен. P.S. по поводу номера телефона, не был бы женат,то обязательно попросил. 😉

Ds Dunay

ЛЕНА ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ. 11

Андрей Лопаткин

Сделайте пожалуйста обзор Маrk X

Павел Осташов

Здраствуйте уважаемая Елена. Какой автомобиль более хорошо подойдёт для “новичка” ?
Не могу определиться с выбором

Евгений Менделеев

Калиев М

а про камри 30 у вас что нибудь есть?

Борис Макарьев

такую хуйню несет,какие ей машины бл

Владимир Илюшин

Алексей Петров

Какая умная,ну что сказать,хочу пожелать Счастья,Достатка,Благополучия,Душевного равновесия,Покоя

Stanford IT

Ролик наверное правильно будет назвать “Как купить подержанный автомобиль в Росcии.”

Читайте также:  На какие группы разделены дорожные знаки

nadya

Елена,в Вашей ссылке на автодилера нет дэо,они вообще не котируются? спасибо заранее. Ирина

Гриценко Роман

Если нет сколов и царапин, это еще не значит что авто крашенный! У меня есть Октавия 2008 года с пробегом 39000 км в одних руках. Без ДТП и прочих неприятностей. Что скажете пробег смотан, тачка после покраски? Могу показать. В начале апреля будет выставлена на автору

Алекс Маг

Бестолковоые советы для чайников.

Мирас Абдрахманов

Здраствуйте! есть видео про Рено ценик 2004г бензин.

Станислав нейви

Лиса а вот скажи. есть такой обзорщик. Жорик Ревазов. он прикольно рассказывает и бсирает все тачки. вот скажи, он пиздит. или правду говорит.

Два Колеса Moto Travel

Нормально, всё по теме!
Лиса, поехали с нами в путешествие! Будем снимать отличные видео!

Владимир Гречушкин

А как же про дубликат ПТС сказать? Их легко делают на кредитные и лизинговые авто. Разный уровень износа оптики – тоже важный признак аварии. Элементарное – штампики производителя стекол, там написано, оригинал ли стекло и в каком году сделано. Если лобовуха на три года моложе авто – тоже намек. Пробег – пробивается дилерским тестером машины, либо ищутся записи о удаленных ошибках и пробег при них, либо запись о времени работы подушек в часах. Время работы в часах*30кмч = примерный пробег авто. Это из каналов в основном.

А по личному опыту скажу на примере Нижнего и области, рынок б/у авто после скачка бакса до 60 рублей очень сильно сжался. На тех двух выездах за бу авто, где я был за последние пару лет 3/4 машин откровенный хлам. Проверка толщиномером краски и пробега диагностом – обязательна. Лучше всего выезжать на целый выходной, запланировав минимум 4 подходящих объявления. Поездка за б/у авто без эксперта почти наверняка приведет к плачевным последствиямю.

Александр Линовецкий

Здравствуйте, Лена!
С удовольствием смотрю Ваши передачи и, как-то незаметно для себя, перед покупкой авто стал заходить на Ваши каналы в поисках искомых автомобилей.
Поскольку не могу найти адекватного ответа на просторах сети и у Вас эта машина не светилась, а речь идет о Jaguar X-type, позволю себе поинтересоваться Вашим профессиональным мнением относительно этой, как выразился один человек “английской головоломки”.
Жена уже плешь проела, а очень не хочется хлебать потом нехлебаемое.
Спасибо! )

Павел Емельянов

Забавно слышать от Елены Лисовской, работающей в автосалоне, о том, что никогда не надо брать авто у “перекупа”, хотя автосалон по сути ничем не отличается от перекупщика ,только называется гордо – АВТОСАЛОН. двойные стандарты у вас Елена)

Источник: providosiki.ru

Тест драйв с еленой лисовской видео

Florin Salam Buzunarul Meu Vorbeste Oficial Video 2018

Tennebreck Feat Mr Sax By My Side

Mother Mary Meme Countryhumans

Osha Yomon Yaxshi Ko Raman

За Ошибки Свои Ты Себя Не Вини

Aron Afshor 2020

По Дороге Летним Днём Нанана

Танцуюший Кот Из Рекламы Из Лайка

Хоразм Шух Кушиклари Мр3 Скачать Бесплатно 2019

Я Масей Всё Окей

Высоцкий В Ленинграде Городе

Marlin S Dreaming Full Album

Wjsn S Cover I Need You

Спектакли С Хазановым

Muse Supermassive Black Hole Live

Неигрушки Радио Души Official Audio

Not In Kansas Anymore Basehead 1 Avi

Mahoukyou No Tabibito Anime Music Fairy Tail

Chuchu Tv Surprise Eggs Toys Going To The Forest Song Learn Colours And Wild Animals

True Detective Castellanos The Evil Within Gmv Rus Sub

Werra Leki Naye Odile Manzaka Apanzi Verite Nini Pona Affaires Jb Mpiana Na Fally Ipupa Azo Wela

Вертушка Мелодия 103 М Стерео Melodija 103M Stereo Разбор

Как Не Перепутать Что Дано Мне От Бога А Что От Человека Торсунов О Г Уфа 2018

Wonderful Sweetpea So Happy This Milk So Delicious Felix Also Like Drew Gets Danger Much Fun

Мыши И Часы Зарядка

What Does Hinata Do With Naruto S Shadow Clones Anime Memes

Minecraft Princess Baby Kayla And Baby Steve Get Married

Beatrice Wangui Muini Hd

Это Было В Парке Над Рекой Дворовая Песня Виртуальные Братаны

Читайте также:  Не поднимает кузов на камазе сельхознике

Rammstein Deutschland Instrumental Guitar Cover By Robert Uludag Commander Fordo Feat Dean

По Дороге Летним Днём На На На Шли Обнявшись Под Дождём На На Нааа

Deontay Wilder Bjs 70K Bet He Should Ve Bet On Me And Lied To Tyson Fury

Источник: ccmusic.ru

Скачать с ютуб Розыгрыш Audi S6. Тест-драйв с Еленой Лисовской (Лиса Рулит)| Антон Бритва | 6 серия

мотивационное видео

страха нет

антон руданов

руданов

спарта отзывы

розыгрыш Audi S6

тест- драйв с Еленой Лисовской

елена лисовская

лиса рулит

Audi S.

🚗 Розыгрыш Audi S6 http://bit.ly/2AA8327 подписывайтесь на канал

🎁 РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ. Посмотри, что я для тебя приготовил:

✅ Уже 31 августа я разыграю новенький самокат Xaoimi.

✔ Наушники Apple AirPods, когда на канале будет 10 000 подписчиков (совсем скоро)

✔ Когда на канале будет 50 000 подписчиков, подарю часы GARMIN FENIX5

✔ На отметке в 70 000 подписчиков, я выберу одного счастливчика, который отправится вместе с нашей командой покорять моря на парусной яхте и запомнит это путешествие на всю жизнь.

✔ Apple MacBook я вручу, когда канал достигнет 100 000 подписчиков;

✔ Apple iMac — на отметке 300 000 подписчиков;

✔ Когда канал вырастет до 500 000 подписчиков — я подарю Байк Ducati

✔ Так же, я решил сделать проект из своей AUDI S6. Следи за тем, как она будет преображаться на моем канале. Когда на канале будет 1 000 000 подписчиков, я разыграю ее.

⚠ Что тебе нужно сделать прямо сейчас?

1. Подписаться на мой канал: http://bit.ly/2AA8327

2. Перейти по этой ссылке и оставить комментарий под видео “Розыгрыш Audi S6. Тест-драйв с Еленой Лисовской (Лиса Рулит)” https://www.youtube.com/watch?v=JRlmg.

– Написать: Что ты хочешь увидеть в следующих выпусках?
– Оставить ссылку на любую свою соц. сеть, чтобы мы могли связаться с тобой и передать призы.

3. Подписаться на мой инстаграм: http://bit.ly/2Actl5C

4. Подписаться на инстаграм Эли: http://bit.ly/2M2sIBf

📣 Все розыгрыши мы будем проводить во время прямых эфиров в моем инстаграме и в инстаграме Эли. Обязательно подпишись и внимательно выполни условия конкурса, чтобы не упустить реально крутые призы.

Список подарков будет пополняться. Внимательно следи за выпусками на канале и за нашими Инстаграм, чтобы первым принимать в них участие!

А тут ты приехал на Audi S10, ха-ха-ха, какая она, S6 простите с двигателем v10. Сегодня мы планировали снимать Audi A8 одного по-настоящему, в прямом смысле большого человека. Розыгрыш Audi S6. Но мы приехали на съемку и что-то пошло не так, человек заправился на одной известной заправке и моментально пришел в негодность бензонасос. Розыгрыш Audi S6. После чего он приехал в сервис и оказалось, что в баке есть немного водички. Пару дней назад я счастливый заезжаю на свою родную заправку, заправляю 95 с мыслью, что у меня в баке соточка литров 20-30. Я залью еще 95 литров 30, у меня будет типа 98. Это я так думал, как бы это такой, как бы мысли блондинки. Розыгрыш Audi S6. Всё машина проезжает километров 20, после этой комбинации начинает чихать, плеваться, после этого умирает. Что самое интересное на ней ехала в этот момент моя девушка и она во время поворота, представляешь на ходу глохнет, руль клинится и она чуть на этой машине не впечатывается там в близлежащий бордюр. Розыгрыш Audi S6. Мы остановились, мне начали сигналить, говорить какая мудрая женщина, что я встала. Такое впечатление, что я вот реально встала на паркинг, чтобы губы накрасить, вот реакция была примерно такая . Да-да-да. Что люди такие злые. Такие злые они люди, да?
Я себе даже не представлял на какие мучения себя обрекает человек, который берет автомобиль, которых в России просто нет, то есть они не знаю даже на официалку скорее всего не поставлялись. Розыгрыш Audi S6. Я думала ты скажешь сейчас, что то про мучение владельцев Вага, нет? Сейчас внизу из под камеры вот так вот лез фак.

Источник: xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb.xn--p1ai